Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА СЕГОДНЯ ПОСЕТИЛ БЕЛОЯРСКОЕ УТТИСТ

Глава Белоярского района Сергей Маненков с рабочим визитом посетил Белоярское УТТиСТ ООО «Газпром трансгаз Югорск».

Вместе с сотрудниками данного предприятия заслушал информацию начальника организации Андрея Германовича Берестова об итогах производственно-хозяйственной деятельности за прошедший год.

Сегодня Белоярское УТТиСТ – одно из крупнейших предприятий района. Управление имеет автоколонны не только в Белоярском, но и Октябрьском районах. В нем около 700 единиц техники более 100 модификаций.

Важным источником пополнения кадров в Управлении являются молодые специалисты. В 2023 году производственную практику в управлении прошли 25 студентов колледжа и 9 студентов ВУЗов. В 2023 году на работу принято 6 молодых специалистов, из них 3 - выпускники Белоярского политехнического колледжа. В настоящее время в БУТТиСТ работает 62 выпускника Белоярского политехнического колледжа.

В управлении большое внимание уделяется культуре производственной безопасности. По итогам 2023 года Белоярское УТТиСТ заняло почетное 2 место среди филиалов Общества «Газпром трансгаз Югорск» по данному показателю.

В декабре 2023 года значимым достижением для управления стала награда в открытой премии Общества «Белая птица». Белоярское УТТиСТ признали лауреатом в номинации «Организация, активно пропагандирующая здоровый образ жизни».

От фонда «Возрождение» ООО «Газпром трансгаз Югорск» вручили автомобиль Нива участнику СВО - работнику Белоярского УТТиСТ Денису Владимировичу Галееву, который подписал контракт в июле 2023 года и сейчас находится в Белоярском в краткосрочном отпуске, чтобы повидать своих четверых детей и супругу.

Также передали гумпомощь в виде сухих пайков ребятам, которые проходят службу вместе с Денисом.

«Горжусь такими работниками предприятия, нашими белоярскими жителями как Денис, уважаю смелые решения настоящих мужчин. Желаю им вернуться на рабочие места живыми и здоровыми», - сказал Сергей Маненков.
Возврат к списку