ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля мы прославляем всех, кто служил и  служит своей стране и защищает ее интересы, всех, кто несет ответственность за настоящее, закладывает фундамент стабильного будущего.

Сегодня с особым трепетом вспоминаем о трудовых и боевых подвигах наших ветеранов. Для нас они являются образцом чести и доблести, примером патриотизма и мужества. В эти дни наши мужественные земляки в зоне СВО проявляют себя как настоящие патриоты страны, достойно продолжают дело наших дедов. Каждый из них вносит свой вклад в защиту Родины, обеспечивая ее безопасность.

Сейчас, когда мы вновь противостоим нацизму, когда страна подверглась серьезным испытаниям, особая благодарность Защитникам Отечества.

Желаю крепкого здоровья, мира, добра и благополучия, силы и мужества! С нами Бог, Победа будет за нами!