СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПОДПИСАЛ РАСПОРЯЖЕНИЕ О ВРУЧЕНИИ ПРОДУКТОВЫХ НАБОРОВ ЖЁНАМ И МАТЕРЯМ УЧАСТНИКОВ СВО

В связи с празднованием Международного женского дня, а также в целях оказания внимания и поддержки семей участников специальной военной операции будет организовано вручение продуктовых наборов жёнам и матерям участников специальной военной операции, проживающим на территории Белоярского района.

Сегодня глава района подписал соответствующее Распоряжение о выделении 378, 8 тыс.руб. из местного бюджета. Продуктовые наборы на сумму 2560 рублей получат 148 семей из числа обозначенных категорий граждан.

В состав продуктового набора включены основные продукты питания, в том числе продукция местных товаропроизводителей. Доставка на дом и вручение продуктовых наборов будет осуществляться волонтерами.

«Окружить заботой семьи участников СВО – задачи власти и общества», - прокомментировал глава муниципалитета.