Спектакль "Двенадцать месяцев"

Накануне на сцене Детской школы искусств г. Белоярский бушевал вихрь красок, эмоций, ярких костюмов и захватывающих сюжетов! Спектакль «Двенадцать месяцев" представили гости города - театральная студия «Бродяги» из г.о. Верхотурский

Юные артисты и их наставники открыли мир чудес для зрителей: злая мачеха, добрая Настасья, мудрый учитель, капризная принцесса, конечно, волшебники-месяцы, которые вдруг в разгар зимы вызвали капель, щебетание птиц, и повсюду распустились подснежники.

Режиссерское воплощение известной сказки непринужденно напоминало детям об умении прощать и быть добрее, ведь, в конце концов, добро победило, и лишь оно может быть вознаграждено.

Активисты Движения Первых поблагодарили артистов за прекрасный спектакль и вручили вкусные подарки от главы Белоярского района Сергея Маненкова