Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ГЛАВА РАЙОНА С ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ ООО «ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЮГОРСК» АЛЕКСЕЕМ КШЕСИНСКИМ ПРОВЕЛИ РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ

Сегодня в администрации района состоялось рабочее совещание с участием главы района и почетными гостями территории - Генеральным директором ООО «Газпром трансгаз Югорск» Алексеем  Кшесинским, начальником отдела ПО по эксплуатации магистральных газопроводов Александром Обуховым, начальником отдела управления имуществом Натальей Танатаровой и начальником отдела социального развития Еленой Марцевой.

В текущем году это первая встреча Сергея Маненкова с Алексеем Сергеевичем. ООО «Газпром трансгаз Югорск» является главным социальным партнёром нашего муниципалитета. Партнёрские отношения позволяют ежегодно реализовывать совместные мероприятия в сфере культуры, спорта и образования.

Обсудили вопросы по сотрудничеству в реализации социально-значимых и инвестиционных проектов, в том числе после включения нашей территории в Арктическую зону.

Проговорили об объектах магистральных трубопроводов газотранспортной инфраструктуры ПАО «Газпром», расположенных в границах Белоярского района; о строительстве объектов на сельских территориях – ФОК в п. Верхнеказымский, общежитие в п. Лыхма и п. Сосновка; формирование жилого фонда на территории поселений и ведомственного жилищного фонда предприятия.

Возврат к списку