Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ГЛАВА РАЙОНА ПОЗДРАВИЛ ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ С ПАМЯТНЫМ ДНЁМ

Сергей Маненков вместе с представителями городского отделения участников боевых действий «Рейд», участниками и семьями СВО, учащимися кадетских классов, молодежью и общественниками принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню памяти воинов-интернационалистов, наших соотечественников, исполнявших свой долг за пределами Родины. В этом году отмечается 35 годовщина со дня вывода советских войск из Демократической республики Афганистан.

«Уважаемые воины-интернационалисты! Обращаюсь со словами благодарности за ваше мужество, верность воинской присяге, за крепкую солдатскую дружбу. Спасибо за ваше участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения, вы достойно продолжаете славные боевые традиции ветеранов Великой Отечественной войны и ваши жизненные принципы, верность солдатскому долгу должны и впредь служить нравственным ориентиром для наших ребят», - сказал глава территории.

Глава муниципалитета поздравил ветеранов боевых действий с памятным днём и вручил региональные и муниципальные награды. Минутой молчания почтили память погибших воинов.


Возврат к списку