СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОТПРАВКЕ ГУМПОМОЩИ БОЙЦАМ В ЗОНУ СВО

Сегодня вместе с волонтерами Сергей Маненков присоединился к акции по сбору и отправке гуманитарной помощи.

В преддверии Дня защитника Отечества в Белоярском районе проведена благотворительная акция «Посылка солдату», в целях сбора гумпомощи для участников специальной военной операции, чтобы поддержать ребят и поднять их боевой дух.

Собрано более 130 посылок. В акции приняли участие бюджетные организации, работники городского суда, предпринимательское сообщество, местная женская общественная организация «Надежда», волонтеры и просто неравнодушные жители района. В посылку вошли продовольственные товары, средства гигиены, одежда. Каждому военнослужащему адресовано поздравление от детей.

«Благодарен лично ИП Погорелову Дмитрию Владимировичу за предоставленную безвозмездную перевозку груза до точки сбора г. Нягань, а также БФ «Бойцам Югры, Защитникам Отечества» г. Нягань. Хочу выразить искреннюю благодарность каждому, кто не остался в стороне и внес свой вклад в доброе дело. Этим самым мы каждый раз доказываем, что в Белоярском живут люди с большим сердцем, готовые в трудную минуту прийти на помощь и в нашем районе нет дефицита добра», - прокомментировал глава муниципалитета.