Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ГЛАВА РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ МОЛОДЁЖНОЙ ПАЛАТЫ

Глава района принял участие в заседании общественной молодёжной палаты при Совете депутатов городского поселения Белоярский

В совещании приняли участие председатель Совета депутатов Евгений Пакулев, руководители структурных подразделений администрации района. Обсудили вопросы общественной молодежной политики, наметили планы работы на 2024 год.

В планах участие в районных, окружных и федеральных конкурсах молодежных инициатив, программах, проектах в сфере государственной молодежной политики; организация встреч, круглых столов, экскурсий, тематических мероприятий, подготовка к процедуре голосования и многое другое. Одно из основных направлений - участие в благотворительных акциях, в том числе направленных на поддержку участников СВО.

«Мы, органы власти, поддерживаем все запланированные мероприятия молодежной палатой. Белоярская молодежь – активная и инициативная, начиная от школьников, студентов колледжа и, безусловно, рабочая молодежь. Настрой участников палаты говорит о том, что ребята активно включились в социально-политическую жизнь района. Увидел, что члены молодежной палаты полны идей, которые, объединившись, они намерены реализовать на территории. Меня, как главу района, это радует. И уверен, что они могут сплотиться в крепкую команду, которая решит любые задачи и определит верный вектор дальнейшего развития», - сказал глава муниципалитета.



Возврат к списку