ГЛАВА РАЙОНА ВСТРЕТИЛСЯ С РЕБЯТАМИ ГОТОВЫМИ ЗАЩИЩАТЬ НАШУ СТРАНУ

Глава района встретился с ребятами, готовыми встать в строй и внести свой вклад в защиту Родины.

Сергей Маненков пожал руку Николаю, Федору, Тахиру и Ивану. Мужчины приняли ответственное решение о прохождении военной службы по контракту в Вооруженных Силах России для участия в специальной военной операции.

Глава территории вручил боевые путевки Воина Югры. Выразил благодарность от имени всех жителей Белоярского района за готовность защищать нашу страну и мирную жизнь каждого из нас.

«Мы знаем, что наши земляки приложат все свои старания и опыт, чтобы покончить со злом, нацизмом, ложью и коварством», - сказал глава муниципалитета.

Сергей Маненков пожелал от лица всех жителей Белоярского района успешного прохождения службы, беречь себя и вернуться домой здоровыми с победой.