СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРОВЕЛ ВЫЕЗДНОЕ СОВЕЩАНИЕ

Сегодня глава Белоярского района провел с коллегами выездное совещание.

Посетили помещение многофункционального молодежного центра, где будет осуществлять свою деятельность местное отделение Движение первых и «ДоброЦентр».

Подрядная организация ИП Мансимов закончила выполнение работ по ремонту. На данном этапе идет оснащение помещения мебелью и оборудованием. Адрес Центра - 7 мкр-н, д.9 помещение 1. Открытие планируется в феврале 2024 года.

"Открытие данного объекта позволит создать комфортные условия для эффективной реализации всех направлений молодёжной политики, социально значимых молодёжных инициатив, привлечению молодёжи к участию в общественно-политической, экономической жизни. Одним из важных направлений деятельности «ДоброЦентра» станет оказание помощи и поддержки участникам СВО и их семьям", - сказал глава территории.