ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПОЗДРАВИЛ ЗЕМЛЯКОВ С НОВЫМ ГОДОМ

Уважаемые земляки! Мы провожаем уходящий год и встречаем новый. И все мы, от мала до велика, ждём заветного боя курантов и надеемся на лучшее.

Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил 2024 год в России Годом семьи. Семья – это самое важное в жизни каждого человека. По традиции мы стараемся встречать Новый год с самыми родными и близкими. Это время пронизано счастьем общения и взаимной заботы, добром и теплотой, верой в чудеса и исполнение заветных желаний.

2024 год объявлен Годом народного сплочения в Югре. Это повод еще крепче объединиться вокруг нашего Президента, нашего Губернатора, вокруг команды развития нашего региона.

Пусть новый 2024 год оправдает все наши надежды! Пусть он будет для всех нас благополучным, принесёт счастье и добро! Пусть вас хранит и согревает любовь родных и близких! Здоровья, успехов и всего наилучшего! С праздником!