Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ГЛАВА РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОТПРАВКЕ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ

Сегодня Сергей Маненков вместе с председателем местного отделения партии «Единая Россия» Андреем Сергеевичем Кайдашом, председателем Думы района Андреем Германовичем Берестовым и волонтерами присоединились к акции по сбору и отправке гуманитарной помощи.

Вся собранная гумпомощь будет передана лично белоярским бойцом Андреем Шамильевичем Шутовым, который находился в краткосрочном отпуске в Белоярском и сегодня отправляется в Луганскую область, где базируется батальон, в котором он служит.

Сотрудники учреждений спорта, БУАВР, ЛПУ, УТТиСТ собрали спортинвентарь, в котором очень нуждаются дети, обучающиеся в сельской школе Луганской области. Это - баскетбольные, футбольные мячи, шахматы, ракетки и теннисные мячики, скакалки, инвентарь для дартса, детская баскетбольная форма и кроссовки.

Также собрана и отправлена гумпомощь белоярским бойцам – продукты первой необходимости, медикаменты, товары личной гигиены.

В преддверии Нового года сладкие новогодние подарки от жителей Белоярского района получат дети села.

«Хочу поблагодарить коллективы учреждений и предприятий, организаций, волонтеров и неравнодушных жителей за участие в сборе гуманитарной помощи детям села Луганской области и военнослужащим, находящимся в зоне СВО. Горжусь, что в Белоярском живут люди с большим сердцем, всегда готовые в трудную минуту прийти на помощь», - прокомментировал глава территории.

Возврат к списку