ГЛАВА РАЙОНА ПОСЕТИЛ РОДДОМ

Сегодня глава территории вместе с сотрудниками отдела ЗАГС администрации района посетил роддом

Поздравили роженицу Гындыбину Ларису Васильевну с рождением маленького чуда, третьего ребенка в семье – малышки Дарины.

Супруг Ларисы Васильевны служит по контракту в зоне СВО, защищает интересы Родины. Глава поддержал молодую маму. Сказал о том, что поступок мужа заслуживает уважения.

Вручили свидетельство о рождении малышки. Символично, что это состоялось в день работников органов ЗАГСа. Подарил развивающую и мягкую игрушки для новорожденной. Пожелал маме и ребенку здоровья, чтобы малышка росла счастливой, чтобы ее жизнь была светлой и доброй.

«Рождение ребенка – это всегда праздник! Мы делаем все, чтобы в нашем районе у детей были самые лучшие возможности для развития», - сказал глава муниципалитета.

Сергей Маненков высказал слова благодарности работникам родильного отделения за заботу и внимание к Ларисе Васильевне и ее малышке.