СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ВРУЧИЛ КЛЮЧИ ОТ КВАРТИРЫ СИРОТЕ

Сегодня глава муниципалитета торжественно вручил ключи от квартиры сироте, оставшемуся без попечения родителей. Символично, что это состоялось накануне 93-годовщины Югры.

Глава территории поздравил с новосельем Тарлину Екатерину, которой 4 декабря исполнилось 18 лет. Девушка родилась в п.г.т.Березово. С 2013 года проживает в нашем районе. В настоящее время Екатерина учится на 3 курсе в Белоярском политехническом колледже по специальности «Повар».

«Жилье для каждого человека – это основа, фундамент самых больших достижений. Ребята вступают во взрослую жизнь, и государство принимает меры, чтобы поддержать их на новом этапе жизненного пути», - сказал глава территории.

Сергей Маненков подарил микроволновку для удобства в хозяйстве. Пожелал девушке уюта в новом жилье, создания крепкой семьи, успехов на выбранном жизненном пути, счастья и благополучия.