ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

Уважаемые земляки!

В этом году мы отмечаем 93-годовщину автономного округа. Мы подводим итоги, строим планы на грядущие годы и готовы достигать новых высот.

Сегодня наш округ – один из самых стабильных в социальном и экономическом плане. Рост промышленного производства, реализация масштабных социальных проектов обеспечивают основу для повышения уровня жизни югорчан.

Огромный вклад в развитие Югры вносит Белоярский район.

Мы гордимся тем, что Президент России Владимир Путин 11 сентября подписал указ о присвоении почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести» столице Югры — городу Ханты- Мансийску. Это признание огромного вклада в Победу в Великой Отечественной войне каждого жителя региона.

Сегодня мы всем автономным округом объединились для защиты Родины. И мы уверены, что наше сплочение и готовность прийти на помощь приведут к Победе в Специальной военной операции.

Югра – наш общий национальный дом. Вместе мы – Команда Югры. От стараний каждого из нас зависит достаток, уют в нем и тепло. Мы храним нашу общую историю и вместе шагаем в будущее. Сегодня и сейчас мы творим добрые дела на благо своих детей и внуков. Я желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, успехов в труде и гармонии в жизни, мирного неба.