СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРОВЕЛ ВЫЕЗДНОЕ СОВЕЩАНИЕ ПО СТРОЙКЕ

Сегодня глава муниципалитета провел с коллегами выездное совещание по объектам строительства

Продолжаются отделочные работы в помещении молодежного центра, где будет осуществлять свою деятельность местное отделение общероссийского «Движение первых».
Сегодня подрядная организация ИП Мансимов заканчивает выполнение работ по укладке плиточного покрытия, облицовки стен 3d панелями, устройству потолочного покрытия. Работы будут завершены до 14 декабря текущего года. После оснащения данного помещения мебелью и оборудованием планируется его открытие в начале 2024 года.

В рамках программы переселения граждан из аварийного жилья ведутся работы по застройке квартала Южный. Подрядная организация ООО «Северстройлига» ведет строительство двух многоквартирных жилых домов в квартале Южный г.Белоярский. Завершено строительство 20-ти квартирного жилого дома № 1 в кв. Южный. У жителей данного дома будет возможность отпраздновать новоселье в декабре текущего года.

Второй 20-ти квартирный жилой дом в кв. Южном на завершающей стадии строительства – ведутся отделочные работы. До конца 2023 года дом будет сдан в эксплуатацию.

В перспективе в квартале Южный планируется построить ещё 4 многоквартирных жилых дома.