ХXII смотр-конкурса на лучшее новогоднее оформление зданий и прилегающих к ним территорий «Зимняя сказка» на территории города Белоярский

В Белоярском стартует ежегодный смотр-конкурс «Зимняя сказка» на лучшее новогоднее оформление зданий и прилегающих к ним территорий. К участию в смотре-конкурсе приглашаются индивидуальные предприниматели, учреждения, организации и предприятия, независимо от форм собственности, расположенные на территории города Белоярский.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 17 декабря 2023 года на электронную почту KhmarukAE@admbel.ru согласно Приложению.

Итоги смотра-конкурса подводятся в два этапа:

• решением конкурсной комиссии;
• по результатам онлайн голосования на официальном сайте органов местного самоуправления Белоярского района, которое будет доступно с 18 по 25 декабря 2023 года.

Награждение победителей пройдет 28 декабря 2023 года.