ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПОЗДРАВИЛ МОРСКИХ ПЕХОТИНЦЕВ С ПРАЗДНИКОМ

Сегодня отмечается День морской пехоты Российской Федерации. Глава муниципалитета встретился с морскими пехотинцами и ветеранами в сквере Победы.

Вместе торжественно возложили цветы к Вечному огню в память о героях, которых с нами больше нет.

«История Морской пехоты - славная страница боевой летописи Военно-Морского Флота и Вооруженных Сил России, которая наполнена яркими примерами беззаветного служения Отечеству, героизма и верности воинскому долгу. «Черные береты» всегда на передовой и отстаивают национальные интересы в зонах антитеррористических и миротворческих операций», - сказал глава территории.

Сергей Маненков вместе с депутатами, единороссами, представителями городского отделения участников боевых действий «Рейд», кадетами, молодежью и волонтерами поздравил морских пехотинцев с профессиональным воинским праздником.

Глава территории поблагодарил за службу, честность и самопожертвование. Пожелал крепкого здоровья, добра, благополучия и мирного неба над головой.