СЕГОДНЯ ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ВСТРЕТИЛСЯ С ДЕТЬМИ

Глава Белоярского района посетил утром ребят, которые проходят лечение в детском отделении стационара Белоярской районной больницы.

Сергей Маненков поздравил ребят с Всемирным днём ребёнка.

Пообщались на разные темы. Глава территории поддержал ребят и пожелал скорейшего выздоровления. Пришел не с пустыми руками - угостил сладостями и фруктами. Работников больницы поблагодарил за внимание и заботу о маленьких пациентах.

«Спасибо всем, кто заботится о детях, воспитывает их в любви, учит добру и справедливости, поддерживает стремление к знаниям и помогает познавать мир», - сказал глава муниципалитета в своём интервью. «Хочу пожелать каждой семье крепкого здоровья, благополучия и счастливого детского смеха! Берегите своих детей!», - сказал Сергей Маненков.