Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В НЕСКОЛЬКИХ ЗАСЕДАНИЯХ

Глава Белоярского района принял участие в нескольких заседаниях в режиме видеоконференцсвязи при Губернаторе Югры

На заседании Штаба по строительству при Правительстве Югры обсудили ряд вопросов, в том числе о реализации мероприятий, предусмотренных «дорожной картой» по защите прав граждан – участников долевого строительства в автономном округе. Глава муниципалитета выступил с докладом о ходе реализации мероприятий по расселению аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года.

На заседании Оперативного штаба были рассмотрены вопросы об эпидемиологической ситуации и необходимых мерах по снижению заболеваемости в Югре, о внесении изменений в сводный план мероприятий по выполнению работ по обеспечению жизнедеятельности населения и восстановлению объектов инфраструктуры в г. Макеевка Донецкой народной республики на 2023 год, об оказании гуманитарной помощи Министерству обороны РФ.

Глава территории по графику провел личный прием граждан по телефону. К главе муниципалитета обратились 8 жителей. Обращения к руководителю района касались — улучшения жилищных условий. Всем обратившимся было уделено внимание и оказана соответствующая помощь. Решение вопросов, поднятых на приёме, глава района взял на личный контроль.

Возврат к списку