Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПОСЕТИЛ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОЯРСКОГО КОМПЛЕКСНОГО ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Сегодня, во Всемирный День доброты, вместе с исполнительным секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Смирновой Натальей глава территории посетил отделение для несовершеннолетних Белоярского комплексного центра социального обслуживания населения

В настоящее время в отделении получают социальные услуги 20 несовершеннолетних: на дневном пребывании 10 детей, из неполных, малообеспеченных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации; 10 детей в условиях круглосуточного пребывания (1 ребенок из семьи в социально-опасном положении, 9 детей из неполных, многодетных семей).

Сергей Маненков пообщался с сотрудниками отделения. Обсудил насущные вопросы по развитию учреждения.

«В отделении работают психологи, воспитатели, ассистенты по оказанию технической помощи, имеется все необходимое для обучения, общения, интересного времяпрепровождения несовершеннолетних. Уверен, что детишки получают здесь все необходимое для социальной реабилитации, а также адаптации к современным условиям жизни, - сказал глава муниципалитета.

Глава территории с удовольствием пообщался с ребятами, которые буквально засыпали его вопросами. В частности ребята спросили о его хобби – ловить рыбу и готовить еду.

Гости передали воспитанникам праздничные торты и игрушки. Поблагодарили ребятам за тёплый приём, пожелали им здоровья, счастья, исполнения самых заветных мечтаний.


Возврат к списку