Нашим папам посвящается!

15 октября в нашей стране отмечали #День_отца — праздник, пожалуй, самый молодой. И теперь это ежегодная традиция — в каждое третье воскресенье октября мы все будем поздравлять своих пап.

День отца — это не только повод лишний раз выразить им слова уважения и благодарности, но и провести вместе время.
В эти выходные в учреждениях культуры состоялись мастер-классы, концерты и конкурсы, программы и выставки.

Творческие коллективы и исполнители ЦКиД, КЗ «Камертон» и Детской школы искусств г. Белоярский поздравили всех отцов Белоярского района. «Мы редко говорим об этом, но очень любим своих пап»,- признаются артисты. Для виновников торжества прозвучали самые тёплые слова и песни, были подарены лучшие номера.

В Классной Территории прошел Семейный праздник «Папа Фест» под девизом «Классно время проведем – с папой дружно мы живем»!
Папам пришлось проявить ловкость и смекалку в конкурсах.

В конкурсе «Лучший водитель» папы и дети показали сплоченность, взаимовыручку и полное доверие друг другу. Папа с завязанными глазами, каждый ребёнок берёт своего папу за руку и проводит его между кеглями от старта до финиша. В конкурсе «Запеленай ребёнка» папам пришлось вспомнить, как правильно это делается. И, конечно же, творческий конкурс «Нарисуй маму» закрытыми глазами.

Этнокультурный центр тоже проверили отцов на ловкость, смекалку и творческий подход к заданиям: конкурс "Мой папа готовит лучше всех", "С полуслова", "Воздушный шарик", "Хорошо ли папы и дети знают друг друга"