Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТИИ БЛАГОУСТРОЕННОЙ ДВОРОВОЙ ТЕРРИТОРИИ

Глава Белоярского района принял участие в открытии благоустроенной дворовой территории в 6 микрорайоне

Это один из проектов Карты Развития Югры.

Инициатива по реализации этого проекта принадлежит активным жителям 6, 7, 9, 10, 11, 12 домов. Выполнен ряд работ по устройству детской игровой площадки: уложено ударопоглащающее покрытие, установлены новые игровые элементы. Переустроены тротуары. Обустроена зона отдыха для взрослых с установкой лавочек. Произведено озеленение территории.

Глава муниципалитета вручил ряд наград и подарков. Поблагодарил за многолетний добросовестный труд Молданова Василия Никитича, дворника производственного участка № 3 ООО «Сервисимпорттехника». По итогам муниципального конкурса гражданских инициатив в номинации «Благоустройство» победителем признан Вовк Богдан Викторович – автор проекта «Благоустройство территорий жилых домов №1, №3, №4, №5, №5а в мкр. 3. В номинации «Культура» дипломом победителя награждена Макарова Юлия Владимировна - автор проекта «Кинотеатр под открытым небом».

«Я благодарен жителям города за активную жизненную позицию, за то, что не остаются в стороне от доброй инициативы и благородного дела», - сказал Сергей Маненков.

Глава территории поблагодарил управляющую компанию ООО «ЖКОК» и её руководителя Орлова Ивана Сергеевича за реализацию данного проекта. И выразил надежду, что жители данных домов будут бережно относиться к сохранности благоустроенной площадки.

Возврат к списку