Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Месячник добра и заботы о старшем поколении шагает по Белоярскому району!

Месячник добра и заботы о старшем поколении стартовал в Белоярском районе. В рамках его проведения запланирован комплекс мероприятий, включающий в себя различные меры поддержки: социальные акции, онлайн-конкурсы, концертные программы и другие культурно-массовые мероприятия.

30 сентября в уютном кафе «Аскания» состоялась встреча главы района и пожилых белоярцев, а также почетным гостем праздника стал Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел.

Сергей Петрович в неформальной обстановке пообщался с присутствующими и вручил им различные сертификаты на посещение культурно-спортивных мероприятий. А тон хорошего настроения задали артисты «Центра культуры и досуга, концертный зал «Камертон».
1 октября в Центре культуры и досуга «Камертон» царила атмосфера душевной теплоты и радости. В фойе пожилых, и не только, зрителей встречали волонтёры клуба «АКТИВ». Они дарили бабушкам и дедушкам хорошее настроение, приглашая принять участие в доброй акции. Также все зрители могли оставить свои добрые пожелания для взрослых и мудрых.

В концертном зале состоялся праздничный концерт «Их улыбки согревают сердца» Как приятно было видеть добрые и милые лица бабушек и дедушек! Они громко аплодировали артистам, которые приготовили для зрителей самые лучшие номера. Для пожилых людей звучали самые искренние поздравления и пожелания, были исполнены самые лучшие песни.

Мы сердечно поздравляем с праздником всех людей старшего возраста! Желаем крепкого сибирского здоровья, кавказского долголетия, поистине российского счастья, только приятных встреч и мирного неба над головой!

Возврат к списку