ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ВРУЧИЛ КЛЮЧИ ОТ КВАРТИРЫ СИРОТЕ

Сегодня глава Белоярского района вручил ключи от квартиры сироте, оставшемуся без попечения родителей.

Поздравления с новосельем принимал Егор Паначев. Для юноши это радостное событие оказалось подарком ко Дню рождения, которое он отпраздновал 7 августа.

Егор учится в Белоярском политехническом колледже по специальности мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей. Заканчивает учебу в июне 2024 года.

Молодой человек успешно учится. Проявляет общественную активность, участвует во всех творческих мероприятиях колледжа.

Глава муниципалитета поздравил Егора с прошедшим днем рождения, с приобретением собственного жилья и подарил микроволновую печь. Пожелал обрести в новой квартире свое счастье и принести пользу своему родному Белоярскому.