Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ОТКРЫЛ СКЕЙТ-ПЛОЩАДКУ В СОРУМЕ

Сергей Маненков вместе с директором Департамента финансов – заместителем Губернатора автономного округа Дюдиной Верой Аркадьевной посетили с.п. Сорум

Приняли участие в открытии скейт-площадки - четвертой части многофункциональной территории Таежного бульвара, которая реализовывается благодаря участию в региональном конкурсе проектов инициативного бюджетирования. Проект реализован благодаря инициативной группе сорумчан.

Комплекс «Скейтпарк» ориентирован для катания на скейтборде, для райдеров с начальным, средним и профессиональным уровнем мастерства. Также оборудование подходит для катания на велосипедах, роликах, самокатах.

Глава муниципалитета поздравил и вручил подарки именинникам, которые отмечают сегодня день рождения, – директору школы Степановой Марии Афанасьевне и маленькой Икромовой Дарье. Вручили с Верой Аркадьевной ряд наград.

«Уверен, что скейт-площадка станет новой точкой притяжения для детей и подростков, молодежи. Активный отдых для данной категории населения является важной составляющей физического развития и воспитания подрастающего поколения», - сказал глава Белоярского района.

Возврат к списку