СЕГОДНЯ СОСТОЯЛСЯ КОНКУРС «ЛУЧШИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СЛУЖАЩИЙ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА»

Глава Белоярского района Сергей Маненков возглавил комиссию конкурса «Лучший муниципальный служащий органов местного самоуправления Белоярского района»

Конкурс «Лучший муниципальный служащий органов местного самоуправления Белоярского района» (далее – конкурс) проводится с целью повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления Белоярского района, повышения престижа муниципальной службы, раскрытие творческого потенциала муниципальных служащих органов местного самоуправления.

В соответствии с Положением конкурс «Лучший муниципальный служащий органов местного самоуправления Белоярского района» является ежегодным мероприятием.

Участниками ежегодного конкурса являются муниципальные служащие органов местного самоуправления Белоярского района, достигшие высоких практических результатов в работе, внесшие вклад в развитие местного самоуправления и эффективное решение вопросов местного значения, стаж муниципальной службы которых - не менее одного года.
Поступили заявки от 6 участников.

Конкурс проводился по следующим номинациям:
1. Бухгалтерское обслуживание, экономика и финансы местного самоуправления;
2. Жилищно-коммунальное, дорожно-транспортное, муниципальное хозяйство, градостроительство, архитектура и землепользование;
3. Информационное обеспечение деятельности органов местного самоуправления, социальное развитие и участие в общественных мероприятиях.

Конкурс проводился в 3 этапа: прием документов, рассмотрение работ, подведение итогов.

Документы участников оценивались каждым членом конкурсной комиссией в соответствии с критериями оценки.

По итогам конкурса Победителями ежегодного конкурса по номинациям признаны:

1. Информационное обеспечение деятельности органов местного самоуправления, социальное развитие и участие в общественных мероприятиях:
I место – Щеголькова Наталья Валентиновна,
II место – Нуртдинов Радик Альбертович.

2. Бухгалтерское обслуживание, экономика и финансы местного самоуправления:
I место – Чаринцева Надежда Владимировна,
II место –Кулабухова Анастасия Сергеевна.

3. Жилищно-коммунальное, дорожно-транспортное, муниципальное хозяйство, градостроительство, архитектура и землепользование»:
I место – Лихачева Лариса Сергеевна
II место – Петрова Анастасия Михайловна.