Состоялось торжественное открытие школы креативных индустрий

1 сентября состоялось торжественное открытие школы креативных индустрий.

Школа креативных индустрий – это современное учебное пространство, где бесплатно смогут заниматься подростки в возрасте от 12 до 18 лет, которые планируют стать востребованными профессионалами. Образовательная программа будет выполняться по следующим направлениям: дизайн и интерактивные цифровые технологии, анимация и 3D-графика, звукорежиссура и современная электронная музыка. Выпускники получают документ о дополнительном образовании.

Несомненно, школа расширит возможности для предоставления качественного, современного образования в Белоярском районе и поможет сформировать современные технологические навыки.

В день открытия в студиях начали заниматься подростки, которые понимают, что в современном мире успешным становится тот, кто готов проявлять изобретательность, приобретать новые знания и навыки, самостоятельно решать задачи.