ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ ПРОЕКТНОГО КОМИТЕТА

Глава Белоярского района принял участие в заседании Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры при Губернаторе Югры

На заседании были рассмотрены вопросы о ходе реализации Национальных Проектов России.

Белоярский район принимает участие в реализации 6 нацпроектов: «Демография», «Образование», «Культура», «Жилье и городская среда», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Экология», из которых 3 национальных проекта обеспечены финансированием на 2023 год на сумму 942 081,8 тыс.рублей.

На повестке:
1. О текущем статусе проектов, портфелей проектов, в том числе направленных на реализацию национальных проектов (программ) Российской Федерации и федеральных проектов.
2. О ходе реализации регионального проекта «Системные меры развития международной кооперации и экспорта».
3. О реализации мер по ликвидации задолженности по выплате заработной платы в ООО «Горизонт».
4. Об исполнении решений Проектного комитета автономного округа и Комиссии по вопросам обеспечения устойчивого развития экономики и социальной стабильности, мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития автономного округа.