ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В АКЦИИ ПАМЯТИ

Накануне Дня солидарности в борьбе с терроризмом, в Белоярском районе прошла акция Памяти.

В ней приняли участие глава Белоярского района Сергей Маненков, сотрудники Росгвардии, ОМВД России по Белоярскому району, учащиеся кадетского класса, члены общественных и религиозных организаций, молодежь и жители района.

Почтили минутой молчания память погибших в результате разных террористических актов. Возложили цветы к памятнику.

«Вечная память героям, отдавшим свою жизнь, при исполнении служебного долга, и низкий поклон защитникам, которые стоят на страже нашего с вами мира и покоя. Каждый из нас должен помнить, что наша сила в единстве и сплоченности, в желании сохранить мир, безопасность и спокойствие для светлого будущего наших детей», - сказал Сергей Петрович.