СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПОЗДРАВИЛ КОЛЛЕКТИВ МФЦ С 10-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ

В начале 2016 года МФЦ полностью изменил свой облик и сменил наименование на Центр «Мои документы» в соответствии с Единым брендом для МФЦ на территории всей РФ.

В коллективе учреждения сегодня трудится 30 сотрудников.

Из года в год, на протяжении 10 лет работы, количество видов государственных и муниципальных услуг изменялось, росло количество обращений граждан и их уровень удовлетворенности. Так в 2013 году количество видов услуг было 155, количество обращений составило 14297, а уровень удовлетворенности был – 88%. На текущий момент количество видов государственных и муниципальных услуг составляет 247 и 28 услуг иных ведомств. Количество обращений за 7 месяцев текущего года - 27410, уровень удовлетворенности – 99,88.

Сегодня госуслуга — это сервис, который можно получить в ближайшей доступности, в удобное время, в комфортном современном офисе с сопровождением вежливого специалиста. Благодаря труду и профессионализму сотрудников сеть МФЦ стала неотъемлемой частью современной жизни, единым местом решения вопросов в разных жизненных ситуациях.

Глава муниципалитета вручил руководителю МФЦ Шнайдер Татьяне Викторовне Благодарность за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство, достижение высоких показателей.

Поздравил коллектив с 10-летним юбилеем и пожелал, чтобы эта дата стала лишь началом еще чего-нибудь большего, успешного и значимого, новых достижений и свершений, здоровья и благополучия во всем.