СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ВСТРЕТИЛСЯ С АКТИВНОЙ МОЛОДЕЖЬЮ

Сегодня Сергей Маненков встретился с активной молодежью района. В Информационно-досуговом центре «Кластер» состоялось заседание Совета молодежи Белоярского района.

Было рассмотрено ряд вопросов по текущей деятельности, о планируемых мероприятиях до конца года, в том числе об участии в Едином дне голосований - 10 сентября 2023 года.

Молодежные лидеры принимают активное участие в подготовке избирательной кампании 2023 года, оказывают посильную помощь ТИКу и активно участвуют во Всероссийской форумной кампании.
Интересно и продуктивно пообщались. Глава территории рассказал о развитии района, о мероприятиях в рамках празднования Дня района, ответил на волнующие вопросы. Также проинформировал о подготовке помещения для местного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых».

«Рад, что наша молодежь серьезно относится к своему гражданскому долгу и будущему страны, региона и Белоярского. Она являются единственным и незаменимым для нас источником кадров, современно мыслящих и открытых ко всему новому. Я горжусь нашей молодежью, и я в ней абсолютно уверен!», - сказал глава муниципалитета.