ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В АВГУСТОВСКОМ СОВЕЩАНИИ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ

Сергей Маненков принял участи в августовском совещании работников образования Белоярского района

Глава территории посетил выставочную экспозицию «Образование Белоярского района: основные тренды и траектории развития», которая презентовала лучшие практики работы образовательных учреждений за 2022 год.

Также принял участие в пленарном заседании «Пространство новых возможностей: результаты, эффекты, перспективы». В ходе работы были рассмотрены основные задачи развития образования в новом учебном году, ключевые идеи и проекты, вопросы развития системы наставничества.

Наградил победителей и призеров различных конкурсов в рамках национального проекта «Образование» в 2023 году. Вручил удостоверения на получение именной стипендии главы Белоярского района 28 учащимся общеобразовательных учреждений и 2 учащимся Детской школы искусств. А также наградил: благодарственными письмами за достижение успехов в учебе 4 учащихся, победителей в конкурсах – «Лучших образовательных учреждений», «Лучших руководителей», «Лучший педагог».

«Хочу отметить, что качество образования в нашем муниципалитете остается на высоком уровне. Согласитесь, что хорошее образование – это залог успешного будущего человека. Мир стремительно меняется, и мы должны меняться вместе с ним, идти в ногу со временем. Уверен, что в Белоярском районе для этого созданы все условия», - сказал глава территории.