ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «СОБЕРИ РЕБЕНКА В ШКОЛУ»

Сергей Маненков лично принял участие в доброй и ставшей уже традиционной в Белоярском районе акции «Собери ребенка в школу».

Акция проводится для оказания помощи нуждающимся семьям перед началом учебного года. Особое внимание уделяется детям участников СВО.

Помощь каждой семье оказывается индивидуально, исходя из потребностей каждого ребенка.

Накануне нового учебного года глава Белоярского района пригласил к себе в кабинет двух давних юных друзей - Ильиных Дмитрия, ученика 4в класса и Ильиных Андрея, ученика 7а класса СОШ №1.

Подарил ребятам канцелярские наборы для занятий, а также сертификат на 2 тыс.руб. на приобретение продукции в кафе «Северное Сияние». Пообщался с ними и пожелал успехов в учебе и крепкого здоровья.

Ежегодно в акции участвуют много организаций и предприятий города, общественные организации, депутаты местного отделения партии «Единая Россия», представители религиозных конфессий, индивидуальные предприниматели и большое количество добрых людей.

Также ежегодно предприятия нефтегазового сектора готовят первоклашкам подарки: школьные рюкзаки и наборы канцтоваров.

«Эта акция еще раз служит доказательством тому, что в Белоярский – город добрых людей и счастливых детей!», - сказал глава территории.