СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПОЗДРАВИЛ ЗЕМЛЯКОВ НА ТОРЖЕСТВЕННОМ МЕРОПРИЯТИИ

Сегодня в МАУК «Центр культуры и досуга, концертный зал «Камертон» Сергей Маненков поздравил земляков с Днем государственного флага Российской Федерации

«Очень символично, что именно 22 августа 1988 года Указом Президиума Верховного Совета РСФСР образован Белоярский район в Ханты-Мансийском автономном округе с административным центром в г. Белоярский», - сказал глава территории.

В Центре культуры и досуга «Камертон» состоялась торжественная программа с участием почетного гостя - председателя Думы Югры Бориса Сергеевича Хохрякова. Борис Сергеевич вручил ряд наград жителям Белоярского района за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в развитие местного самоуправления в Югре.

Глава Белоярского района традиционно вручил первые паспорта четырем юным жителям Белоярского: Ульяне Бобровниковой, Глебу Ступакевичу, Алине Ткаченко, Александру Яковлеву. А также - две государственные награды землякам: почетное звание «Почетный оленевод Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» присвоено Каневу Михаилу Александровичу – оленеводу Акционерного общества «Казымская оленеводческая компания» и почетное звание «Заслуженный работник транспорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» присвоено Ледкову Евгению Геннадьевичу – индивидуальному предпринимателю.

На сцене Центра культуры и досуга зрители приветствовали вокальную группу «Санрайз» г.Тюмень. Выступление коллектива стало возможным благодаря реализации Межрегионального проекта «Культурное сотрудничество» между Югрой, ЯНАО и Тюменской областью. Глава муниципалитета поблагодарил артистов за выступление и вручил памятный подарок.