ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА СЕГОДНЯ ПОСЕТИЛ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНУЮ ЧАСТЬ № 9

Сергей Маненков сегодня встретился с коллективом пожарно-спасательной части № 9 по случаю представления нового руководителя - майора внутренней службы Мадьярова Дениса Галиакбаровича

Денис Галиакбарович родился 18 ноября 1984 года в г. Тобольск. Закончил Уральский институт Государственной противопожарной службы МЧС России в г. Екатеринбург. С 2006 по 2019 гг. работал в Тобольске по полученной специальности. С октября 2019 года - в г. Нягань. До назначения в Белоярский занимал должность заместителя начальника 4 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Югре.

Глава муниципалитета поблагодарил коллектив за непростую работу. «Уверен, что 9 пожарно-спасательная часть и дальше будет лучшей не только в ХМАО, но и в Уральском федеральном округе», - сказал глава территории. Пожелал Денису Галиакбаровичу успеха в работе.