СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В АКЦИИ ПО СБОРУ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ ДЕТСКОГО САДА МАКЕЕВКИ

Сергей Маненков принял участие в акции по сбору гуманитарной помощи для детского ясли- сада №121 г. Макеевка.

Глава Белоярского района накануне Всемирного дня гуманитарной помощи вместе с председателем местного отделения партии «Единая Россия» Андреем Кайдашом и волонтерами приняли участие в акции по сбору гуманитарной помощи для детского ясли- сада №121 г. Макеевка

В рамках Года взаимопомощи, объявленного Губернатором Югры Натальей Владимировной Комаровой в 2023 году, и сотрудничества между Югрой и г. Макеевка Донецкой Народной Республики, на нашей территории с 14 – 18 августа проходила акция «Игрушки детям Макеевки».

В акции приняли участие неравнодушные жители района и коллективы учреждений, предприятий. Это и детские сады, школы района, индивидуальные предприниматели. Активным участником стала Администрация района.

Собрали детские книги, новые детские игрушки, развивающие настольные игры, сладости длительного хранения. Также методическую литературу и наглядные пособия для педагогического состава учреждения.

Глава территории лично подарил игрушки, книги о Белоярском районе и сборник сказок народов Севера.

«Я точно знаю, что в Белоярском живут люди с большим сердцем, готовые в трудную минуту прийти на помощь. Сбором данной гуманитарной помощи мы вместе подарим частицу счастья детям Макеевки», - прокомментировал глава Белоярского района.