ГЛАВА РАЙОНА ПРОВЕЛ ЗАСЕДАНИЕ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ПО РАЗВИТИЮ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

Глава района провел заседание Координационного совета по развитию инвестиционной деятельности на территории Белоярского района

На заседании рассмотрены результаты рейтинга муниципальных образований автономного округа по обеспечению благоприятного инвестиционного климата и содействию развитию конкуренции по итогам 2022 года, а также итоги ежегодной оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов ХМАО-Югры за 2022 год.

Определили ряд мероприятий направленных на улучшение значений показателей рейтингов по итогам 2023 года.

По итогам ежегодной оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов ХМАО-Югры за 2022 год Белоярский район занял 2 место среди 22 муниципальных образований ХМАО-Югры, получив грант в размере 18 075,5 тыс. рублей.