ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПОДПИСАЛ РАСПОРЯЖЕНИЕ НА ВЫДАЧУ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ НАБОРОВ НЕРАБОТАЮЩИМ ГРАЖДАНАМ ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА

Глава Белоярского района сегодня подписал распоряжение, согласно которому неработающие граждане пожилого возраста категории 65 плюс, проживающие на территории Белоярского района, получат продовольственные наборы

Это связано с проведением мероприятий в рамках Года взаимопомощи, а также накануне празднования Дня Белоярского района.

Продуктовые наборы на сумму 2 тыс. рублей получат 1850 человек из числа данной категории. Денежные средства в сумме 3 млн.700 тыс. рублей на это мероприятие выделены из бюджета Белоярского района.

Доставка на дом и вручение продуктовых наборов будет осуществляться волонтерами с 28 августа до 15 сентября.

В состав наборов войдут продукты местных товаропроизводителей и товаров первой необходимости.

«Накануне Дня района искренне желаю всем гражданам зрелого возраста здоровья и долголетия, семейного благополучия, тепла и поддержки, взаимопонимания. Пусть вас всегда окружают любящие и заботливые родные люди», - написал в аккаунтах в соцсетях глава муниципалитета.