СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ ОПЕРАТИВНОГО ШТАБА ЮГРЫ

Сегодня глава Белоярского района принял участие в заседании Оперативного штаба при временно исполняющем обязанности Губернатора Югры А.В. Шипилове

На повестке рассмотрены вопросы, в том числе: об оказании гуманитарной помощи Министерству обороны РФ, о выделении дополнительных бюджетных ассигнований на оплату услуг по доставке до частей-формирователей граждан, заключивших контракт о прохождении военной службы, а также прибывших в запасе, изъявивших добровольное желание быть призванными в Вооруженных силах РФ, о внесении в Регламент централизации сбора, формирования и отправок гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской областей, помощи военнослужащим, участвующим в социальной операции, утвержденной протоколом совместного заседания Штаба при Правительстве Югры по вопросам строительства и Оперативного штаба..

Глава территории по графику провел личный прием граждан. К Сергею Маненкову обратились 4 жителей. Обращения к руководителю района касались — улучшения жилищных условий.

Всем обратившимся было уделено внимание и оказана соответствующая помощь. Решение вопросов, поднятых на приёме, глава района взял на личный контроль.