Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В НЕСКОЛЬКИХ СОВЕЩАНИЯХ

Глава Белоярского района провел выездное совещание по строительству объектов.

Сегодня в Белоярском реализуются современные строительные проекты. Создаются все условия для благоустроенной жизни земляков.

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» проводятся работы по благоустройству города. Парк спорта и отдыха «Белая горка» - один из проектов Карты Развития Югры. Напомню, что проект стал победителем VI Всероссийского конкурса лучших проектов благоустройства «Малые города» в 2022 году. На реализацию выделено из федерального бюджета 70 млн. руб.

Реализуется проект сквер «Геологов» в 7 мкр-не. Ведутся работы по обустройству дворового пространства по ул. Набережной д.1,11,12.

Кроме того, проводится капитальный ремонт автомобильных дорог. Сегодня на территории Белоярского района продолжается строительство жилья.

Сергей Маненков поздравил строителей с наступающим профессиональным праздником – Днем строителя.

«Спасибо вам за нелёгкий труд, который я знаю не понаслышке. Перед нами стоит амбициозная задача - сделать Белоярский район еще комфортнее для жизни. Убеждён, у нас с вами это получится. Уверен, что мы приложим все усилия, чтобы в нашем Белоярском жилось комфортно людям разных возрастов. Особые слова благодарности выражаю ветеранам отрасли. Именно вы заложили фундамент сегодняшнего благополучия. Желаю крепкого здоровья, успеха, достижения новых профессиональных высот!», - сказал глава муниципалитета в своей речи.

Возврат к списку