ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРОВЕЛ РАБОЧУЮ ВСТРЕЧУ С ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ ПАО «РУСГИДРО»

Сергей Маненков сегодня провел встречу с гостями территории – делегацией во главе с председателем правления – генеральным директором ПАО «РусГидро» Виктором Викторовичем Хмариным.

Цель поездки – ознакомиться с деятельностью ПЭС «Казым», которая входит в структуру ПАО «РусГидро».

В настоящее время на станции запланированы работы по повышению надежности энергосистемы.

Органы местного самоуправления находятся в постоянном контакте с руководством ПЭС «Казым» не только по вопросам энергобезопасности. Предприятие также принимает активное участие в социальной жизни района. Сегодня на станции трудится 70 человек.

Обсудили с представителями делегации социально-экономическое развитие Белоярского района. Наметили планы сотрудничества.

Посетили с гостями детский сад «Звездочка», Этнокультурный центр, набережную «Сэй Пан».