Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТИИ СПОРТИВНО-ИГРОВОЙ ПЛОЩАДКИ В СОТ «КИСЛОР»

Во многих поселениях Белоярского района идет благоустройство - Команда Югры заботится о поддержании порядка в каждом уголке.

Сегодня радостное событие у граждан, которые проводят свое время в СОТ «Кислор», - на их территории открыли спортивно-игровую площадку. В торжественном мероприятии принял участие Сергей Маненков.


Создание данного пространства осуществлено по инициативе членов садового товарищества и объединило в себе финансовое и трудовое участие всех заинтересованных в этом граждан и организаций.

Оригинальность проекта заключается в создании безопасного пространства для игровой деятельности и активного отдыха детей на свежем воздухе на территории дачного поселка. Здесь можно проводить организованные спортивные и досуговые мероприятия.

Есть все необходимое для игровой деятельности и общения детей и подростков: качели, песочница, детская горка, спортивные турники, волейбольная площадка, а также зона отдыха.

Глава территории вручил подарок представителю инициативной группы по вопросу реализации инициативного проекта «Спортивно-игровая площадка «Кислор» Фатеевой Снежане. Садовому товариществу вручил спортивный инвентарь для игры. Всем детям, участвующим в мероприятии, аниматоры раздали чупа чупсы.

«Уверен, что спортивно-игровая площадка станет любимым местом ребят для проведения досуга в Кислорах, и позволит весело, а, главное, безопасно проводить летние школьные каникулы», - прокомментировал глава муниципалитета.

Возврат к списку