ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ЛИЧНО ПОЗДРАВИЛ ВОИНОВ-ДЕСАНТНИКОВ С ДНЕМ ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНЫХ ВОЙСК РФ

Глава Белоярского района лично поздравил воинов-десантников с Днем воздушно-десантных войск Российской Федерации

Сергей Маненков встретился с воинами-десантниками и ветеранами ВДВ в Сквере Победы. Вместе торжественно возложили цветы к Вечному огню в память о героях, которых с нами больше нет.

«Десантники всегда были образцом героизма, стойкости и беззаветной преданности Родине. В самых сложных условиях, при выполнении любых боевых задач они не раз подтверждали свое право называться элитой российской армии.

Служба в воздушно-десантных войсках всегда была сложным и ответственным делом, а носить имя десантника всегда считалось гордостью. Среди наших земляков немало тех, кто прошел Афганистан, Чечню и другие «горячие точки». Многие удостоены высоких государственных наград. Сегодня десантники стоят на защите Отечества в зоне СВО», - сказал глава муниципалитета.

Глава территории поздравил бойцов с праздником. Пожелал ветеранам и военнослужащим ВДВ крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой.