ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА С ДНЕМ РЫБАКА

Уважаемые жители Белоярского района, работники рыбной промышленности, рыбаки любители!

Поздравляю вас с Днем рыбака! Этот праздник - дань уважения всем работникам рыбной промышленности, любителям рыбной ловли и всем, для кого, добыча рыбы — это традиционный образ жизни.

Мы горды тем, что нас связывают с рыбаками добрые и крепкие многолетние отношения, что наше партнёрство помогает им успешно выполнять основную задачу – добывать рыбу для страны, обеспечивать продовольственную безопасность государства и сохранять экономическую стабильность жизни своих коллективов.

На просторах Белоярского района промышленным, традиционным и любительским рыболовством занимается больше трёх тысяч человек, это профессионалы рыбного промысла. Отмечая праздничную дату, мы всегда должны помнить о рациональном и бережном использовании природных богатств, сохранении рыбных ресурсов.

Я выражаю искреннюю благодарность представителям этой профессии за труд, высокое мастерство, преданность своему делу. От души желаю всем работникам, ветеранам рыбного хозяйства, членам их семей здоровья, счастья, благополучия. А рыбакам, находящимся на промысле, - большой рыбацкой удачи!