Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ВОЗЛОЖЕНИИ ЦВЕТОВ

Сегодня Сергей Маненков вместе с ветеранами боевых действий, участниками СВО, представителями силовых структур, депутатами Думы, представителями общественности, кадетами, молодежью возложили цветы к подножию мемориала «Землякам, погибшим в локальных конфликтах» возле здания ОМВД России по Белоярскому району

Минутой молчания почтили всех, кто отдал самое ценное – свою жизнь, исполняя долг перед Родиной, кого нет с нами сегодня.

Сегодня в России отмечается памятная дата – День ветеранов боевых действий. Это день памяти всех, кто воевал за Россию, не важно – в каких войнах и вооружённых конфликтах, выполняя свой долг по защите Родины. Как дань уважения им – ветеранам и памяти тех, кого уже нет в живых.

«Благодарю всех ветеранов боевых действий за отвагу и мужество, проявленные в войнах и конфликтах по всему земному шару. Спасибо за патриотизм и самоотверженность, доблесть, честь и мирное небо! И сейчас наши мужественные земляки встали на защиту Отечества в зоне СВО. Каждый из них вносит свой вклад, обеспечивая безопасность нашей Родины. Вечная память тем, кто отдал свою жизнь за сохранение мира на земле!

Дорогие ветераны! Благодарю вас за весомый вклад в патриотическое воспитание молодёжи, большую работу по увековечиванию памяти погибших в локальных войнах и вооружённых конфликтах, сохранение военной истории нашего государства», - сказал в своем выступлении глава муниципалитета..

Сергей Маненков пожелал ветеранам и их семьям здоровья, благополучия, мира и добра.

Возврат к списку