Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

СЕРГЕЙ МАНЕНКОВ ВМЕСТЕ С МУСУЛЬМАНАМИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В АКЦИЯХ ГУМПОМОЩИ

Сегодня глава Белоярского района вместе с представителями мусульманских диаспор Белоярского района принял участие в акциях по сбору гуманитарной помощи «Коробка добра» и «Посылка солдату».

Собрано более 70 коробок с патриотичной надписью #СвоихНеБросаем, куда вошли товары первой необходимости и продукты питания для жителей новых субъектов РФ и военнослужащих, участвующих в СВО.

Символично, что мероприятие прошло в дни празднования одного из главных мусульманских праздников Курбан-байрам, который напоминает о важности сострадания, милосердия, щедрости и служения другим, оказания помощи тем, кто в этом нуждается.

«Я благодарен мусульманам района за поддержку моей инициативы по оказанию помощи жителям новых субъектов РФ и ребятам, которые стоят на защите Отечества в зоне СВО. Мы поддерживаем наших бойцов не только словом, но и делом. Спасибо всем жителям, кто участвует в таком важном деле. Наш долг поддержать своих земляков-защитников. Это самое малое, что мы можем сделать», - сказал глава территории.

Сбор гуманитарной помощи осуществляется по адресу г.Белоярский ул.Школьная д.8а (за скейт-парком) молодежный клуб «Северный». Справки по тел.: 8(34670) 37-7-87.

Возврат к списку