Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

КОНКУРС ПО ФОРМИРОВАНИЮ КАДРОВОГО РЕЗЕРВА

С 30 июня 2023 года по 20 июля 2023 года администрация Белоярского района объявляет конкурсный отбор кандидатов для включения в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы Белоярского района на должность секретаря административной комиссии муниципального образования Белоярский район.

Требования, предъявляемые к кандидату для включения в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы Белоярского района:

Профессиональное образование: высшее образование.
Стаж: не менее двух лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

Гражданам, имеющим дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома необходимо иметь не менее одного года стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

Право на участие в Конкурсе имеют граждане, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие в установленном порядке квалификационным требованиям, предъявляемым к должностям муниципальной службы Белоярского района, для замещения которых формируется кадровый резерв, и иным установленным законодательством Российской Федерации о муниципальной службе требованиям к муниципальным служащим.

Перечень документов, бланки необходимые для участия в Конкурсе можно получить в отделе муниципальной службы управления делами администрации Белоярского района (2 этаж здания администрации Белоярского района) или на официальном сайте органов местного самоуправления Белоярского района www.admbel.ru в разделе «Муниципальная служба» подразделе «Кадровый резерв».

ссылка:http://www.admbel.ru/local-control/administration/municipal/kadry/#tabs-container2


Документы для участия в Конкурсе представляются в отдел муниципальной службы управления делами администрации Белоярского района (2 этаж здания администрации Белоярского района) с 30 июня 2023 года по 20 июля 2023 года включительно по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г.Белоярский, ул.Центральная, д.9, с 9:00 до 17:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Контактная информация: тел.: 62-160, 62-116, факс 2-18-73.
Возврат к списку