ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА С ДНЕМ ГИБДД

Уважаемые сотрудники и ветераны ГИБДД! Примите искренние поздравления!

Ежедневно вы обеспечиваете бесперебойное и безопасное движение транспорта, делаете все возможное для снижения аварийности, первыми приходите на помощь попавшим в беду на дороге.

Вы несете нелегкую службу днем и ночью и проявляете мужество, самоотверженность, профессионализм. Вы прилагаете все усилия для обеспечения порядка и безопасности на улицах города, строгого соблюдения правил дорожного движения, предотвращения и ликвидации аварийных ситуаций.

В этот праздничный день желаю всему личному составу отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения по Белоярскому району и ветеранам крепкого здоровья, счастья и личного благополучия, успехов в решении задач по сокращению дорожно-транспортных происшествий.