В БЕЛОЯРСКОМ СТРЕМИТЕЛЬНЫМИ ТЕМПАМИ ВОЗВОДИТСЯ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДВОРОВАЯ ПЛОЩАДКА

В 7 микрорайоне стремительными темпами возводится многофункциональная дворовая площадка. Эта общественная территория внесена на Карту Развития Югры – проект Команды Югры.

Игровые и спортивные площадки будут сданы в эксплуатацию осенью, а строительство площадки для выгула собак уже завершена. Территория участвовала в рейтинговом голосовании по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды», после обращения жителей близстоящих домов к Команде Югры с просьбой о ее строительстве. Вместе оформили проект и приняли участие в рейтинговом голосовании, где одержали победу. Теперь за этапами строительства и своевременной сдачей объекта строго следят, как сами жители, так и представители Команды Югры.